Cassette Sram XG-1270 D1 12v 10-33T Gris

SRAM Cassette XG-1270 12 vitesses pour Force Gris 10-33

Cassette Sram XG-1270 D1 12v 10-33T Gris

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
168,00 €
Livraison à 6,99 €

Cassette SRAM 12V. Force XDR XG-1270 10-33 Dents, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 6,99 €

Cassette SRAM 12V. Force XDR XG-1270 10-33 Dents, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
200,86 €
Livraison à 5,99 €

Cassette SRAM 12V. Force XDR XG-1270 10-33 Dents, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison à 5,58 €

Cassette SRAM 12V. Force XDR XG-1270 10-33 Dents, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,66 €
Livraison gratuite
Cassette Sram XG-1270 D1 12v 10-33T Gris

Offre la moins chère

La cassette Sram XG-1270 D1 est un élément essentiel pour tout cycliste recherchant performance et fiabilité. Conçue spécifiquement pour les systèmes de transmission à 12 vitesses, cette cassette offre une large plage de rapports, permettant une transition fluide entre les vitesses et un meilleur contrôle sur tous les types de terrain.Avec des pignons allant de 10 à 33 dents, la XG-1270 D1 est idéale pour affronter des terrains variés, que vous gravissiez des montagnes ou que vous rouliez sur des routes plates. Sa conception bien pensée garantit une efficacité optimale, ce qui se traduit par des performances améliorées, même dans les conditions les plus exigeantes.Voici quelques points forts de la cassette Sram XG-1270 D1 : Technologie avancée : Conçue avec des matériaux de haute qualité, la cassette assure durabilité et longévité, même sous l'effort intense des séances de cyclisme régulières. Compatibilité : Cette cassette est compatible avec la plupart des groupes Sram, ......
168,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SRAM 10-52 Cassette 12V. GX Eagle XG-1275 Dents Unisex-Adult, Black
139,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Cassette de vélo XX1 Eagle XG-1299 10-52 dents 12 vitesses dorée
403,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
SRAM Kit séparateur de couronnes Cassette XG1270 Force 10/11/12D
18,00 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Cassette XG-1299 Eagle 12V ARCO Iris (10-52)
324,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Cassette XX1 Eagle XG-1299 12 vitesses 10-52 dents Cuivre
351,79 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €