Sram Force Axs Xg-1270 12s Cassette Noir,Argenté 12s / 10-30t

SRAM Cassette Force AXS XG-1270 – 12 vitesses – 10-30T – Noir/Argenté

Sram Force Axs Xg-1270 12s Cassette Noir,Argenté 12s / 10-30t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram Cassette Force XG-1270 D1 12V Plata (10-30), Gris

2 à 3 jours ouvrés
167,35 €
Livraison gratuite

Cassette SRAM FORCE XG-1270 12 vitesses 10/30 AXS Argent

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
168,00 €
Livraison à 5,00 €

Sram Cassette Force XG-1270 D1 12V Plata (10-30), Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,90 €
Livraison gratuite

Sram Cassette Force XG-1270 D1 12V Plata (10-30), Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,99 €
Livraison à 6,99 €

Cassette Sram Force AXS XG-1270 10/30 Noir

3-8 jours ouvrables
184,00 €
Livraison à 6,99 €

Sram Cassette Force XG-1270 D1 12V Plata (10-30), Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,28 €
Livraison gratuite

Sram Cassette Force XG-1270 D1 12V Plata (10-30), Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
213,28 €
Livraison gratuite

Sram Cassette Force XG-1270 D1 12V Plata (10-30), Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
220,17 €
Livraison à 5,99 €
Sram Force Axs Xg-1270 12s Cassette Noir,Argenté 12s / 10-30t

Offre la moins chère

Conçu pour la prochaine génération de transmissions et la prochaine génération de cyclistes. La cassette SRAM Force XG 1270 est optimisée pour le changement de vitesse électronique et dispose de notre technologie d'engrenage X Range. Changements lisses et précis, à partir de 10T.Caractéristiques:Comprend au moins cinq sauts à une dent pour une progression plus fluide des engrenagesLe démarrage à 10 dents permet de fournir une plage d'engrenages plus largeConçu pour fonctionner avec un corps de pilote XDRLa construction MINI CLUSTER réduit le poids et augmente la durabilitéToutes les roues Zipp à partir de 2012 sont prêtes pour le XDRLes cassettes SRAM Force XG 1270 vendues avant 2021 ont une finition noire. En 2021, le design a été mis à jour avec une finition nickel chrome.Caractéristiques:Vitesse (CS): 12sEngrenage: 10 28tTechnologie (cassette): XGLa technologie:Mini cluster:La construction de la cassette hybride Mini Cluster combine quatre petits pignons usinés CNC à partir d'un seu
153,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Kit séparateur de couronnes Cassette XG1270 Force 10/11/12D
18,00 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Cassette XG-1270 12 vitesses pour Force Gris 10-33
200,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Cassette PG-1070 10 vitesses 11-26 dents Argenté
38,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Cassette Force XG 1270 E1 12 vitesses Argent
149,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sram Force 22 Pg-1170 11s Cassette Argenté 11s / 11-25t
45,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €