Cecotec Déshumidificateur BigDry 4000 Expert Connected

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert Connected Blanc 220V (prise EU)

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 97,55 €

Cecotec Déshumidificateur BigDry 4000 Expert Connected

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur BigDry 4000 Expert Connected

Se renseigner auprès du vendeur
118,67 €
Livraison gratuite

Cecotec Big Dry 4000 Expert Connected Dehumidifier Blanc One Size / EU Plug 220V

11 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 13,99 €

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert White. 205 W, 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Rendement 105m3/h, Silencieux, Minuteur, Réglage de l'humidité, Affichage LED, Wi-Fi

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert White. 205 W, 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Rendement 105m3/h, Silencieux, Minuteur, Réglage de l'humidité, Affichage LED, Wi-Fi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert White. 205 W, 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Rendement 105m3/h, Silencieux

7 à 10 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert White. 205 W, 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Rendement 105m3/h, Silencieux, Minuteur, Réglage de l'humidité, Affichage LED, Wi-Fi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,51 €
Livraison gratuite

Cecotec 05652 déshumidificateur 2,5 L 46 dB 205 W Blanc

8 jours ouvrés
138,70 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Cecotec BigDry 4000 Expert Connected Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
156,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Déshumidificateur BigDry 4000 Expert Connected

Offre la moins chère

Grand pouvoir de déshumidification jusqu’à 10 L par jour, ce qui permet de diminuer considérablement la concentration d’humidité présente dans l’atmosphère pour générer un meilleur bien-être et éviter la possible détérioration des meubles ou l’apparition de maladies provoquées par l’humidité.Réservoir amovible de 2,5 L de capacité. Grâce à sa grande capacité, vous n’aurez plus à vous soucier de le vider constamment.Contrôlez-le et réglez son fonctionnement depuis votre Smartphone, via Wi-Fi.Il peut déshumidifier jusqu’à 105 m³ (pièces jusqu’à 40 m²), ce qui le rend idéal pour une utilisation dans les bureaux, les salons...Il vous prévient lorsque le réservoir est plein afin d’éviter les débordements et pour que la consommation énergétique soit moindre. Permet de sélectionner le pourcentage d’humidité de l’atmosphère souhaité entre 40-80 % pour obtenir un bien-être maximal. Écran LED pour visualiser la température et le pourcentage d’humidité ambiante actuelle. Contrôles tactiles pour u
109,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Cecotec Bigdry 8000 Expert Connected Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V
146,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 13,99 €
Cecotec Déshumidificateur BigDry 2000 Light Noir Prise EU 220V Taille unique
39,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Cecotec Déshumidificateur Bigdry 2500 Essential 360 Blanc Prise UE 220V
72,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite