Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Rose

Cecotec - Ventilateur de plafond avec lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink, 50 W, Ø 91cm

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,02 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 08455 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink

9 jours ouvrés
65,90 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non

7 à 10 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,49 €
Livraison gratuite
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Rose

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Rose, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 920 mm. Puissance de l'ampoule: 60 W, Type d'ampoule: LED
59,02 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite