Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL DK – 1200 W, 21 vitesses, turbo, bol 800 ml
Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL DK. Puissance maximale de 1200 W, 21 vitesses et turbo, 4 godets en titane, capot anti-éclaboussures, pied extra long, bol gradué de 800 ml
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL DK. Puissance maximale de 1200 W, 21 vitesses et turbo, 4 godets en titane, capot anti-éclaboussures, pied extra long, bol gradué de 800 ml
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL DK. Puissance maximale de 1200 W, 21 vitesses et turbo, 4 godets en titane, capot anti-éclaboussures, pied extra long, bol gradué de 800 ml
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200 W - 21 vitesses et turbo, 4 lames en titane noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Katana 12 Jar G
5 à 7 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Mixeur Plongeant Cecotec Katana 12 Jar G Noir
8 jours ouvrés
47,78 €
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1200XL DK. Puissance maximale de 1200 W, 21 vitesses et turbo, 4 godets en titane, capot anti-éclaboussures, pied extra long, bol gradué de 800 ml.
Livraison sous 3 a 5 jours
68,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mixeur plongeant Cecotec Paprika 2000 Full 2000 W 2 vitesses Pulse bol 3,5 L et presse-agrumes 1,8 L Gris foncé
120,58 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Katana TotalDestroy 1500XL DoubleKatana – 1500W, 21 vitesses, gobelet 800 ml
41,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Power Pulsar 2300MAX G - 2300W, 4 lames acier inoxydable, pied XL, 700 ml
29,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Power TitanBlack 1500 XL - 1500W, CrossBlades, pied XL, Noir
32,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite