Celestron 71330 Nature DX 8x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Celestron Jumelles Nature DX 71330 8x32 – anti-buée, étanches – Vert

Celestron 71330 Nature DX 8x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,95 €
Livraison gratuite

Celestron Nature Dx 8x32 Binoculars Vert

8 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à 2,99 €

Jumelles Nature DX 8x32 Celestron

2-3 jours ouvrés
171,67 €

Nature DX 71330 - Jumelles 8 x 32 - antibuée, Etanche

Se renseigner auprès du vendeur
172,28 €
Livraison gratuite

Celestron Nature DX 71330 - Jumelles 8 x 32 - antibuée, Etanche vert G

Se renseigner auprès du vendeur
174,62 €
Livraison gratuite

Celestron 71330 Nature DX 8x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,64 €
Livraison gratuite

Celestron 71330 Nature DX 8x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
191,10 €
Livraison gratuite

Celestron 71330 Nature DX 8x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,62 €
Livraison gratuite

Celestron 71330 Nature DX 8x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
198,32 €
Livraison gratuite
Celestron 71330 Nature DX 8x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Offre la moins chère

JUMELLES PARFAITES POUR TOUTES LES AVENTURES : elles conviennent parfaitement aux débutants comme aux amateurs de plein air et d'ornithologie de niveau intermédiaire. Le mariage parfait entre construction haut de gamme, portabilité et prix OPTIQUES EN VERRE DE 1RE QUALITÉ AUX CARACTÉRISTIQUES IMPRESSIONNANTES : lentilles multicouches, images plus nettes, plus de contraste et résolution élevée avec prismes BaK-4 à revêtement en phase, grossissement de 8x et mise au point de 1,82 m CORPS ROBUSTE ET ÉTANCHE : construction et conception incroyablement précises offrant une protection contre les éléments extérieurs. Dotées d'un boîtier en polycarbonate étanche/antibuée et d’un blindage en caoutchouc TOUT LE NÉCESSAIRE : emportez-les partout avec vous ! Nous avons inclus un étui de transport compact, des caches-objectifs, un pare-pluie, une sangle de cou, un chiffon pour l'objectif et un manuel pour une utilisation facile en déplacement! GARANTIE ET SERVICE APRÈS-VENTE IMBATTABLES : achetez en toute confiance à Celestron, un des leaders des marques de jumelles et de télescopes installé en Californie depuis 1960. Votre achat est couvert par une garantie limitée à vie
142,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Jumelles Celestron NATURE DX 10x42
199,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Celestron Nature Dx 8x42 Binoculars Vert
181,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celestron Jumelles Nature DX Ed 10x50 — verres ED, prismes BaK-4, antibuée, étanches
248,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite