Cellpack Gaine thermorétractable sans colle 2:1 127078 Ø avant retreint 12,70 mm 8 m Noir
Gaine thermorétractable sans colle 2:1 CellPack 127078 noir Ø avant retreint: 12.70 mm 8 m Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison à 3,99 €
CellPack 127078 Gaine thermorétractable sans colle rouge 12.70 mm 6.40 mm Taux de retreint:2:1 8 m
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €
CellPack 127078 Gaine thermorétractable sans colle rouge 12.70 mm 6.40 mm Taux
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite
Gaine thermorétractable sans colle 2:1 CellPack 127078 rouge Ø avant retreint: 12.70 mm 8 m
Livraison sous 3 a 5 jours
52,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
CellPack Gaine thermorétractable 127092 sans colle bleu 25,4→12,7 mm 2:1 4 m
23,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Gaine thermorétractable en boîte déroulante 8 m SB/12,7-6,4/bleu/8 m Quantité:1
24,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack Gaine thermorétractable sans colle 127034 2:1 Ø 2,40→1,20 mm 15 m Noir
BBC Cellpack Cellpack Gaine thermorétractable en boîte déroulante 15 m SB 1.2-06 noire Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack Gaine thermorétractable sans colle 127084 bleu 19.10 mm / 9.50 mm 2:1 7 m