BBC Cellpack Cellpack Ruban en tissu blanc Ø 0,305 I 12 mm L 50 m No.90 0,305x12x50 ws Quantité:1

CellPack Ruban adhésif toilé 146020 No. 90 Blanc 50 m x 12 mm

BBC Cellpack Cellpack Ruban en tissu blanc Ø 0,305 I 12 mm L 50 m No.90 0,305x12x50 ws Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

CellPack 146020 Ruban adhésif toilé No. 90 blanc (L x l) 50 m x 12 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
0,34 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

CellPack 146020 Ruban adhésif toilé No. 90 blanc (L x l) 50 m x 12 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Cellpack 146020 Ruban adhésif toilé No. 90 blanc (L x l) 50 m x 12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,46 €
Livraison gratuite

CellPack Cellpack 146020 Ruban adhésif toilé No. 90 blanc (L x l) 50 m x 12 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,46 €
Livraison gratuite

Cellpack 146020 Ruban Adhésif Tissu Blanc 12 Mm 50 M

Livraison sous 3 a 5 jours
31,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellpack Ruban isolant Premio 388 Noir 6 m x 19 mm
6,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cellpack Ruban isolant 145772 n° 128 – noir 25 m x 50 mm – 1 rouleau
5,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
CellPack No.328/0.18-12-20/BK 416717 Ruban isolant No. 328 noir (L x l) 20 m x 12 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Cellpack Ruban adhésif toilé No. 90 coton enduit 50 m x 19 mm x 0,305 mm jaune
Livraison à partir de 11,40 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban en tissu blanc Ø 0,305 I 12 mm L 50 m No.90 0,305x12x50 ws Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban en tissu de haute qualité, étanche et scellé avec une colle en caoutchouc \n• Domaines d'application : étiquetage, marquage, fixation, regroupement \n• Caractéristiques : colle en caoutchouc synthétique, résistant, durablement marquable, facilement déchirable, déroulement facile, très bonne résistance au vieillissement, adaptable à la forme, très bonne adhérence sur de nombreux matériaux, traitement facile Contenu de la livraison • Ruban en tissu.
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr