Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-3 m - noir - avec fiche plate schuko

Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² – 3 m – noir – fiche plate Schuko

Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-3 m - noir - avec fiche plate schuko

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,90 €
Livraison à 3,99 €

CHACON Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm²- 3 m - Avec fiche plate - Noir Neutre G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à 6,99 €

Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm²- 3 m - Avec fiche plate - Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à 6,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-3 m - noir - avec fiche plate schuko

Offre la moins chère

Retirez votre prise en toute sécurité, grâce à ses anneaux d’extraction. Fiche plate Longueur de Câble : 3m Type de câble : HO5VVF Schuko
8,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

CHACON Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-10 m - Blanc
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² 40 m Orange
58,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur Schuko fiche plate 3 m – Blanc
11,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Lot 2 x Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-3 m - Blanc (FR)
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3G1,5 Double tête 5 m Blanc
11,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €