Roba Chaise haute évolutive Sit Up Click Bois naturel – Réglage 1 clic, certifiée EPH
Chaise Haute Évolutive Ingénieuse Sit Up Click Bois Naturel TU
Prix total le moins cher
4 jours
79,90 €
Livraison gratuite
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up Click - Hauteur Réglable par un Seul Clic - Certifiée EPH - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - avec Barre de Sécurité
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up Click - Hauteur Réglable par un Seul Clic - Certifiée EPH - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - avec Barre de Sécurité
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,90 €
Livraison gratuite
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up Click - Hauteur Réglable par un Seul Clic - Certifiée EPH - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - avec Barre de Sécurité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,14 €
Livraison à 5,95 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up Click - Hauteur Réglable par un Seul Clic - Certifiée EPH - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - avec Barre de Sécurité
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,36 €
Livraison gratuite
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up Click - Hauteur Réglable par un Seul Clic - Certifiée EPH - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - avec Barre de Sécurité
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
143,79 €
Livraison à 23,96 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up Click - Hauteur Réglable par un Seul Clic - Certifiée EPH - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - avec Barre de Sécurité
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,39 €
Livraison à 23,96 €
2 variantes à partir de 83,20 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Gris Sit Up Click - Hauteur Réglable par un Seul Clic - Certifiée EPH - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - avec Barre de Sécurité
89,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ROBA Plateau repas en plastique - Extension pour chaise haute (blanc)
34,99 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois « Sit Up Click “N” Flex » - Hauteur Réglable - de 6 Mois - Fermeture innovante par clic - Blanc
82,86 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba Coussin de chaise haute Adam et Eule – Réducteur de siège 2 pièces – Imprimé hérisson gris
11,53 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roba Tablette de chaise haute Sit Up Flex – Plateau à rebord, supporte 20 kg – Grège délavé beige
31,99 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
Roba Coussin de chaise haute Heartbreaker 2 pièces – Réducteur de siège doux – Imprimé Ours Ange – Gris
19,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €