Chauffe-eau électrique vertical mural compact stéatite STEATIS 150L D570 - THERMOR - 271100

Thermor Chauffe-eau électrique 261129 150 L 1800 W

Chauffe-eau électrique vertical mural compact stéatite STEATIS 150L D570 - THERMOR - 271100

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
472,19 €
Livraison gratuite

Thermor Chauffe Eau électrique 150l 1800w 261129

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
480,64 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique 150l 1800w Thermor 261129

Se renseigner auprès du vendeur
500,85 €
Livraison gratuite

Thermor - Chauffe eau électrique 150l 1800w 261129

Livraison sous 3 a 5 jours
538,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chauffe-eau connecté Aéromax 5 150L
1 579,79 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau thermodynamique monobloc AEROMAX ACCESS stable - 200L - Hauteur: 1490 mm
1 289,00 €
Comparer 7 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Thermor – Chauffe-eau électrique Steatis Vertical Mural Compact 200 l Blanc
374,85 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond sous évier 10 L - THERMOR - 221072
151,23 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
422,57 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau électrique vertical mural compact stéatite STEATIS 150L D570 - THERMOR - 271100

Offre la moins chère

Nous avons sélectionné pour votre habitat le chauffe-eau électrique de la gamme Stéatis de Thermor. Ce chauffe-eau électrique vertical mural COMPACT d'une capacité de 150 litres est idéal pour répondre aux besoins en eau chaude sanitaire de quatre personnes.LE CHAUFFE-EAU ELECTRIQUE Stéatis VERTICAL MURAL COMPACT 150 LITRES : L'EAU CHAUDE qualité supérieure Myshop-Habitat met à votre disposition la gamme Stéatis de …
472,19 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)