Chaussettes Falke TK2 Bleu 44/45

Falke Chaussettes TK2 pour homme Taille 44-45

Chaussettes Falke TK2 Bleu 44/45

Prix le moins cher
7 jours
19,53 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK2 Socks Homme 44-45

2-3 jours ouvrables
19,96 €
Livraison à 6,95 €

Chaussettes Falke TK2 Bleu 44/45

2-7 jours ouvrables
20,92 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 44/45

5 à 7 jours ouvrés
22,35 €
Livraison à 6,99 €

Falke - TK2 - Chaussettes de randonnée - EU 44-45 - navy

4 à 6 jours ouvrables
22,91 €
Livraison à 5,95 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu (Marine 6120), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 7,50 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu (Marine 6120), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à 13,90 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu (Marine 6120), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à 9,50 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu (Marine 6120), 44-45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes Falke TK2 Bleu 44/45

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 offre un meilleur confort et une bonne isolation thermique lors de la randonnée dans un terrain léger sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, quelque soient les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, quelque soient les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et
19,53 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes TK2 Gris Homme Taille EU 39-41
15,36 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43
20,91 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de randonnée Kid's TK2 Short EU 35-38 red ii
13,56 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 46/48
20,91 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes TK2 Gris Taille EU 44-45 Homme
18,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €