Chaussettes Falke TK2 noir gris clair gris foncé femme - 35-36

Falke Chaussettes TK2 Femme Noir / Gris clair / Gris foncé Taille 35-36

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke TK2 noir gris clair gris foncé femme - 35-36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke Tk2 Socks Noir EU 35-36 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 35-36

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Noir 35/36

7 jours
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 35/36

5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 35-36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,48 €
Livraison gratuite

Falke - Women's TK2 - Chaussettes de randonnée - EU 35/36 - black mix

4 à 6 jours ouvrables
25,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M – Laine épaisse anti-ampoule – Homme Gris 42-43
19,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Gris Homme Taille EU 39-41
18,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme
18,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Explore Mélange – Anatomiques Trekking Laine vierge, fibres artificielles
22,53 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussettes Falke TK2 noir gris clair gris foncé femme - 35-36

Offre la moins chère

Les chaussettes Falke TK2 pour femme ont une densité de remplissage maximale. Mélangées à de la laine mérinos, ces chaussettes de randonnée Falke TK2 offrent une protection maximale et une isolation thermique supérieure lors des marches sur terrains faciles, quelles que soient les conditions météorologiques. Le transfert rapide de l'humidité et l'ajustement parfait procurent à vos pieds une température idéale et un confort supérieur.Caractéristiques :- Régulation de l'humidité- Effet d'amortissement- Séchage plus rapideComposition :- 40% polypropylène, 28% acrylique, 22% laine, 9% polyamide, 1% élasthanneTechnologies :- Laine MérinosLa laine mérinos est l'un des tissus les plus appréciés pour sa qualité et ses caractéristiques. La laine mérinos est principalement obtenue à partir de moutons mérinos originaires de Nouvelle-Zélande. Cette race de mouton se trouve dans de nombreux pays du monde, mais la laine est récupérée à partir des moutons originaires de ce pays.
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr