Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme

offres d'occasion à partir de

Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 44/45

5 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 44-45 - scarab

4 à 6 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussettes Falke TK2 Explore Melange 46/48
21,53 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke - Women's TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 37-38 - grün
21,53 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes femme Falke TK2 Melange Vert 35/36
21,53 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme

Offre la moins chère

Avec son rembourrage d'épaisseur moyenne et son mélange de laine mérinos, ces chaussettes de randonnée assurent le meilleur confort possible TK2 melange finish et une bonne isolation thermique lors de randonnées en terrain léger. Le transport rapide de l'humidité et l'ajustement parfait garantissent un confort à tout moment. La finition élégante en mélange est très polyvalente, ce qui signifie que ces chaussettes sont garanties d'être le bon choix.Caractéristiques:Grand confort pour de longues marches en terrain légerMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRembourrage d'épaisseur moyenne pour un bon niveau de protection et un bon contact avec la chaussurePropriétés de transport élevé de l'humidité et de séchage rapide grâce à la construction du matériau à trois couchesAjustement optimal grâce à la semelle et à la pointe anatomiquement moulésFini chiné à la mode et polyvalentCaractéristiques:Matière : 45 % polypropylène, 32 % laine vierge, 23 % polyamideForme : Anatom
18,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)