Chaussettes La Sportiva Flow Trail noir jaune - XL

offres d'occasion à partir de

Chaussettes La Sportiva Flow Trail noir jaune - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva Flow Trail Long Socks Noir EU 44-46

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Flow Trail Socks - Chaussettes trail Black / Yellow - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva - Swift Trail Socks - Chaussettes de running - EU 47-50 - black / yellow
19,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva - Outdoor Fun Socks - Chaussettes multifonctions - EU 38-40 - night sky / savana
10,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva – Chaussettes Swift Trail – Running – Noir/Jaune – EU 35-37
19,10 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva - Endurance Trail Socks - Chaussettes de running - EU 41-43 - yellow / black
21,71 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva - Outdoor Fun Socks - Chaussettes multifonctions - EU 35-37 - redwood / mountain red
10,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes La Sportiva Flow Trail noir jaune - XL

Offre la moins chère

Les chaussettes La Sportiva Flow Trail sont le complément idéal pour les coureurs de montagne à la recherche de confort et de performance. Conçues pour s’accorder avec la ligne Flow, ces chaussettes offrent un ajustement parfait et un design moderne.Ces chaussettes se distinguent par leur légèreté et leur respirabilité, gardant les pieds au frais et à l’aise même pendant les courses les plus intenses. Leur tissu à séchage rapide aide à garder les pieds au sec, réduisant l’apparition d’ampoules et d’inconfort. De plus, leur hauteur intermédiaire offre un bon maintien sans sacrifier la liberté de mouvement. Fabriquées à partir de matériaux recyclés, elles allient durabilité et fonctionnalité. Leur design épuré complète parfaitement la ligne Flow de La Sportiva, rendant l’ensemble à la fois pratique et attrayant pour les amateurs de trail running.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr