La Sportiva Flow Trail Long Socks Bleu EU 41-43

offres d'occasion à partir de

La Sportiva Flow Trail Long Socks Bleu EU 41-43

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Flow Trail Socks - Chaussettes trail Night Sky / Mountain Red - L

Livraison sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

LA SPORTIVA Unisex Flow Trail Chaussettes, night sky-mountain red, 41|42|43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

La Sportiva Flow Jaune/or XL
44,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
La Sportiva Short homme Flow 5" M Noir Taille L Modèle 2026
60,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Sportiva Short Flow 5" M Homme - Léger et respirant - Noir XL (2026)
63,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva - Short léger et respirant - Flow 5" Short M Night Sky/Cypress pour Homme en Silicone - Taille M - Navy Navy M
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva T-shirt Flow Homme Jaune/Noir/Rouge Taille XL modèle 2026
54,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
La Sportiva Flow Trail Long Socks Bleu EU 41-43

Offre la moins chère

La Sportiva Flow Trail Long Socks : Performance légère pour chaque courseAméliorez votre expérience de trail running avec les chaussettes La Sportiva Flow Trail Long Socks, la fusion ultime de performance, de confort et de style. Conçues pour les coureurs de montagne dévoués qui exigent le meilleur de leur équipement, ces chaussettes constituent la base essentielle pour chaque foulée. Que vous abordiez des montées abruptes, des descentes techniques ou des courses d´endurance longue distance, les Flow Trail Socks sont conçues pour garder vos pieds protégés, confortables et prêts pour le kilomètre suivant. Ce sont plus qu´un simple accessoire , ce sont un équipement essentiel pour tout coureur sérieux cherchant à optimiser sa performance en partant de zéro.Découvrez un confort inégalé sur les sentiers les plus exigeants. Les Flow Trail Socks sont méticuleusement conçues pour être exceptionnellement légères et respirantes. Cette conception avancée favorise une circulation d´air maximale a
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)