Chaussettes Odlo Ceramicool Run Low blanc gris - 36-38

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Odlo Ceramicool Run Low blanc gris - 36-38

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
10,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Chaussettes basses Ceramicool Run, 36-38, blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite

Chaussettes Odlo basses Cera-micool Blanc 36/38

5-7 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Odlo basses Cera-micool Blanc 36/38

5 à 7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Odlo basses Cera-micool Blanc 36/38

5 à 7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Odlo basses Cera-micool 36/38

5 à 7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Mixte Chaussette de course courte CERAMICOOL RUN

2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ODLO Chaussettes Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2026
15,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO Chaussettes basses Ceramicool Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2025
8,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Chaussettes de cyclisme Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc 45-47
9,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
ODLO Chaussettes Basses Ceramicool - Mixte - Blanc / Blanc - taille 39-41- modèle 2025
8,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Chaussettes Ceramicool Run Medium Noir
14,35 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussettes Odlo Ceramicool Run Low blanc gris - 36-38

Offre la moins chère

Les chaussettes Odlo Basses Ceramicool sont conçues pour la course. Elles offrent un confort supérieur. Pour les journées chaudes, car elles aident à sécher rapidement et à mieux transpirer. Avec des zones amorties au niveau du talon et des orteils, pour gagner en amorti.Caractéristiques:- Refroidissement actif- Pour un entraînement à impact moyen- Contrôle des odeurs- Composition : 74% polyamide, 20% polypropylène, 6% élasthanneTechnologies :- Light:Il offre un confort optimal dans toutes les situations et par tous les temps, tout au long de l'année. Des vêtements de sport polyvalents toute l'année. Excellentes propriétés d'absorption de l'humidité : grande respirabilité, séchage rapide, confort maximal, transport rapide de l'humidité- ZeroScent :Technologie innovante et durable de contrôle des odeurs à haute efficacité. Minimise les odeurs corporelles. La technologie anti-odeurs est à base organique et empêche les substances odorantes de pénétrer dans les fibres.
10,35 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr