SALEWA Ortles Light Mid Ptx W - Femme - Noir / Rouge - taille 38- modèle 2026

Chaussure SALEWA ORTLES LIGHT MID PTX (Flame/Black) femme 5

offres d'occasion à partir de

SALEWA Ortles Light Mid Ptx W - Femme - Noir / Rouge - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
237,91 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussure SALEWA ORTLES LIGHT MID PTX (Flame/Black) femme 5

Livraison sous 1 a 2 jours
240,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Light ID Ptx 38

5 à 7 jours ouvrés
247,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Ortles Light Mid Powertex - Chaussures de montagne - EU 38 - flame / black

4 à 6 jours ouvrables
266,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures d'alpinisme Salewa Ortles Ascent Mid Gore-Tex (Gold/Black) Homme 42.5 (8.5 UK)
319,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures d'alpinisme Salewa Ortles Ascent Mid Gore-Tex (Gold/Black) Homme 42 (8 UK)
319,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa - Ortles Ascent Mid GTX - Chaussures de montagne - EU 44 - gold / black
319,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALEWA Ortles Light Mid Ptx - Homme - Noir / Jaune - taille 44- modèle 2026
237,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa - Ortles Ascent Mid GTX - Chaussures de montagne - EU 45 - gold / black
319,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALEWA Ortles Light Mid Ptx W - Femme - Noir / Rouge - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la collection alpinisme, l'ORTLES LIGHT MID PTX W de chez Salewa est une chaussure de montagne pour femme à tige montante adaptée aux terrains alpins mixtes.Redoutable sur les sentiers engagés, ce modèle soutient parfaitement le pied de la sportive grâce à sa tige montante robuste et sa guêtre élastique. Il place également une doublure PowerTex qui fait office de membrane imperméable et respirante sans PFC de grande qualité afin de conserver le pied toujours au sec.À l'intérieur, le confort est assuré par une semelle intermédiaire performante en EVA, tandis qu'à l'extérieur, on retrouve une semelle POMOCA Alpine efficace sur toutes les surfaces et à toutes les vitesses.
237,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr