Chaussures adidas Terrex Skychaser GORE-TEX noir pur gris femme - 38

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser Gore-Tex Noir Taille 38 Femme

Chaussures adidas Terrex Skychaser GORE-TEX noir pur gris femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Gore-Tex Noir 38

2-4 jours ouvrables
106,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Gore-Tex 38

5 à 7 jours ouvrés
106,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Terrex Skychaser GTX - Chaussures randonnée femme Core Black / Grey Three / Grey Six - 38

11 jours
110,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Skychaser GTX - Chaussures multisports - EU 38 - core black / grey three / grey six

4 à 6 jours ouvrables
132,76 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser' graphite / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Core Black / Grey Three / Grey Six 38

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures adidas Terrex Skychaser GORE-TEX noir pur gris femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Terrex Skychaser GORE-TEX offrent un système de laçage rapide pour pouvoir les mettre le plus vite possible. La semelle intermédiaire légère en EVA pour un amorti durable.Technologies :- GORE-TEXElles offrent un confort maximal grâce à la membrane GORE-TEX, très imperméable et respirante.- Traxion SystemSystème qui fournit une meilleure adhérence sur les superficies les plus adverses, en fournissant ainsi une adhérence et une traction maximale dans toutes les directions.- ContinentalSemelle en caoutchouc Continental qui fournit une adhérence optimale dans des conditions d'humidité et une excellente résistance à l'usure. Concrètement, elle offre 21% de traction supplémentaire en absence d'humidité et 23% de traction supplémentaire dans des conditions d'humidité.- BoostCe système fournit un retour d'énergie sans fin grâce au milliers de petites capsules qui fournissent de l'élan à chaque foulée, tout en améliorant l'amorti élastique.
103,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr