Chaussures Asics Superblast 3 Blanc Noir SS26, Taille 43,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
186,89 €
Livraison à 0,99 €

Asics Superblast 3 Blanc 43.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 Unisexe 43.5

2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 White / Black unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Asics Superblast 3 Blanc Noir SS26, Taille 43,5 - EUR

Offre la moins chère

ASICS Superblast 3 : énergie illimitée pour chaque entraînement L’ASICS SUPERBLAST™ 3 est conçue pour les runners qui enchaînent longues sorties, séances de vitesse et entraînements de récupération avec une seule et même chaussure. Grâce à l’évolution de ses mousses avancées et à son design inspiré d’un trampoline, elle offre une sensation de légèreté maximale, de retour d’énergie et de foulée naturelle à chaque pas. Surface : Asphalte. Type de chaussure : Neutre. Usage : Entraînement. Poids : 239 g. Drop : 8 mm. Hauteur de la semelle intermédiaire : 46,5 mm talon / 38,5 mm avant-pied. Amorti : FF LEAP™ + FF BLAST™ PLUS.
186,89 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
200,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Noir Taille 40
187,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5
200,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 46
219,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 45
187,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €