Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 400 Mujer 39.5 39.5

Asics Chaussures de padel Gel-resolution X Femmes bleu-gris et orange 39,5

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 400 Mujer 39.5 39.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

2-4 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 400 Mujer 39.5 39.5

Offre la moins chère

Asics Gel Resolution X Padel Bleu pour Femmes La Gel-Resolution X Padel Blue de Asics est conçue pour réaliser des performances de haut niveau sur le terrain de padel. Sa semelle extérieure en caoutchouc AHARPLUS avec des points de rotation offre une traction exceptionnelle et une grande adhérence, améliorant la durabilité contre l'usure. La tige intègre des renforts PGUARD dans la zone de l'avant-pied, ce qui optimise la résistance. Sa semelle intermédiaire en deux parties, associée à la technologie GEL à l'avant-pied, assure un amorti efficace et des atterrissages stables à chaque fois. De plus, la technologie DYNAWALL améliore l'équilibre dans les mouvements latéraux, tandis que le système DYNALACING améliore l'ajustement et le soutien lors des changements d'allure. Ces chaussures Asics pour femmes sont conçues pour les joueuses de padel qui privilégient le contrôle du jeu depuis le fond du court. Conçues pour les joueuses techniques et stratégiques à la recherche de soutien,
99,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €