Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Gore-tex 37 1/3

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser Gore-tex® Vert EU 37 1/3 Femme

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Gore-tex 37 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
111,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Terrex Skychaser GTX - Chaussures randonnée femme Silver Green / Linen Green - 37.1/3

11 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Skychaser GTX W Silver Green/Linen Green/Legend Ivy pour Femme - Taille 37 1/3 - Gris Gris 37 1/3

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser' menthe / sapin / vert foncé, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Silver Green / Linen Green / Legend Ivy 37 1/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Gore-tex 37 1/3

Offre la moins chère

Conçue pour la randonnée et les ascensions difficiles, cette chaussure de randonnée adidas Terrex Skychaser allie confort, protection et contrôle pour avancer vite sur les sentiers et en dehors. Elle combine l'agilité et le dynamisme des chaussures de trail running avec le maintien et la durabilité des chaussures de randonnée. Le confort immédiat et la sensation de légèreté qu'elle procure t'aident à rester focus sur le parcours. La membrane GORE-TEX EPE imperméable protège de l'humidité tout en laissant le pied respirer et en régulant la température. La tige en ripstop renforcée par des empiècements résistant à l'abrasion procure légèreté et durabilité. Le caoutchouc Continental™ garantit une accroche maximale dans toutes les conditions, sur toutes les surfaces, sèches ou mouillées. L'amorti Lightstrike ultra léger assure dynamisme et agilité.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le
111,41 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr