Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 37

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Gris EU 37 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 37

Offre la moins chère

Conçues pour une fiabilité optimale en extérieur, nos boots de marche mi-hautes Edgepoint IV pour femme associent des matériaux déperlants à des membranes respirantes ISOTEX pour une protection imperméable. Les semelles intérieures en TECFOAM amortissent chacun de vos pas, tandis que les semelles extérieures légères en TPR garantissent une excellente adhérence et une bonne stabilité, faisant de ces bottes un choix idéal pour les terrains accidentés comme pour les explorations décontractées.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en ..
45,89 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr