Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 48 Homme

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 48

offres d'occasion à partir de

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 48 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
162,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Akron GTX - Chaussures d'approche - EU 48 - dach brown / tango red

4 à 6 jours ouvrables
169,61 €
Livraison gratuite

Garmont - Akron GTX - Chaussures approche homme Dach Brown/Tango Red - 48

11 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
83,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
SALOMON X Ultra Alpine Mid Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025
114,66 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 48 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée GARMONT Akron GORE-TEX® pour femmeConquérez les terrains difficiles avec une confiance inébranlable grâce aux chaussures de randonnée GARMONT Akron GORE-TEX®, méticuleusement conçues pour la femme aventurière. Conçue comme le compagnon ultime pour les itinéraires techniques, les approches exigeantes et la via ferrata, cette chaussure allie magistralement performance technique de pointe et polyvalence prête pour le sentier. Découvrez un nouveau niveau de précision et de contrôle lors de vos activités de plein air les plus ambitieuses.L´Akron se distingue par son ajustement exceptionnel, doté d´un système de laçage innovant qui s´étend jusqu´à la pointe. Cette fermeture de style chaussure d´approche permet un verrouillage incroyablement précis et personnalisable, garantissant que votre pied est solidement maintenu pour une stabilité supérieure et une confiance accrue sur les petites arêtes rocheuses, les champs de débris et le terrain irrégulier. L´empeigne robust
162,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)