HOKA Clifton 10 Y Enfant 38

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Enfant Noir Taille 38

offres d'occasion à partir de

HOKA Clifton 10 Y Enfant 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
86,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - enfant - noir

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Noir 38

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Clifton 10 Junior - Noir 38

2 to 5 days
105,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Clifton 10 - unisex - Sport - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA Clifton 10 Y Enfant 38

Offre la moins chère

Dans cette HOKA Clifton 10 Y, vous trouverez une chaussure de course polyvalente et confortable spécialement conçue pour les enfants. Courir, sauter et jouer sont possibles avec cette chaussure polyvalente conçue pour les pieds énergiques des enfants. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses confortables, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire en EVA qui offre un amorti optimal et une protection efficace pendant la course. Supérieur La tige en tricot Jacquard combine une structure dense et de soutien avec suffisamment de flexibilité pour s'adapter à la forme de votre pied. Le matériau respirant évacue efficacement la chaleur et l'humidité, gardant vos pieds au sec et confortables même pendant les activités intenses. Semelle extérieure Durabrasion Sticky Rubber est un matériau de semelle extérieure spécialement développé pour une adhérence optimale sur les surfaces lisses et techniques. Grâce à son composé légèrement plus souple, il offre une excellente traction sur les
86,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)