Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Rose 37 1/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Rose

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Rose 37 1/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
122,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One - Clifton 10 - Femme - Sport - Rose - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
133,45 €
Livraison à 5,95 €

Hoka Clifton 10 Womens - Blush Rose Latte - 4.5 UK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,00 €
Livraison à 7,00 €

Hoka Clifton 10 Womens - Blush Rose Latte - 4.5 UK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €

Hoka Clifton 10 Womens - Blush Rose Latte - 4.5 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,60 €
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Rose 37 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures de running femme Hoka Clifton 10 représentent une évolution remarquable dans la gamme des chaussures de course, alliant performance, confort et style pour répondre aux exigences des coureuses modernes. Conçues spécifiquement pour les femmes, elles offrent un maintien optimal et une adaptabilité exceptionnelle, idéales pour les sessions de running régulières ou intensives.Dotées d’une technologie avancée, ces chaussures se distinguent par leur amorti exceptionnel qui protège efficacement les articulations tout en offrant une sensation de légèreté incomparable. Le modèle Clifton 10 assure une foulée fluide grâce à sa semelle intermédiaire en mousse EVA, soigneusement calibrée pour absorber les chocs et restituer l’énergie à chaque impact, améliorant ainsi la performance sur la distance.Le design intègre également une empeigne respirante et légère, favorisant une circulation d’air optimale pour garder les pieds au frais et au sec, même lors des efforts prolongés. Cette ....
122,90 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €