Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Midnight Blue/Starlight 38 2/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Bleu marine Femme 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Midnight Blue/Starlight 38 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - femme - dark blue

24h
124,99 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 bleu rouge femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 38,7 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Bleu marine 38.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' bleu marine / jaune / noir, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Midnight Blue/Starlight 38 2/3

Offre la moins chère

***Veuillez noter que la Clifton 10 pour femmes a été mise à jour au niveau des tailles. Nous vous recommandons de choisir une demi-pointure en dessous de votre taille HOKA habituelle en EU/UK. Par exemple, si vous portez habituellement une taille EU 38 2/3 (UK 5,5) en Clifton ou Bondi, essayez désormais une taille EU 38 (UK 5,0). Si vous utilisez habituellement les tailles US, rien ne change pour vous. Si vous découvrez HOKA, conservez votre taille habituelle. *** La HOKA Clifton 10 continue de montrer la voie grâce à son parfait équilibre entre légèreté et amorti supérieur. Ce best-seller intemporel est doté d'une semelle intermédiaire classique en CMEVA pour un confort signature HOKA. L'amorti supplémentaire sous le talon assure une réception plus souple et encore plus matelassée. Grâce à sa conception MetaRocker, la Clifton permet des transitions fluides et faciles à chaque foulée, ce qui la rend idéale quel que soit votre rythme. Une semelle intérieure de conception nouvelle améli
124,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)