Chaussures femme Shimano SH-RC503 Bleu 38

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
117,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Bleu EU 38 Femme Airy Blue

1 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano RC503 bleu femme - 38

Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Chaussures femme Shimano SH-RC503 38

4 à 7 jours
128,75 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures de cyclisme pour femme SH-RC503 bleue

2-6 jours
131,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - Women's RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 38 - airy blue

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Shimano - RC503 - Chaussures vélo de route femme Airy Blue - 38

10 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme RC5 2026 bleu

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 38
74,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Shimano SH-RC102 Noir 40
74,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 41
74,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano SH RD W Rp300, Chaussures de VTT Femme, Blanc Cassé (White), 43 EU
106,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Shimano SH-RC503 Bleu 38

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 pour femmes représentent l'alliance parfaite entre performance et confort dans le domaine du cyclisme sur route. Conçues avec une attention méticuleuse aux détails, ces chaussures répondent aux besoins des cyclistes exigeants qui recherchent une solution technique et élégante pour améliorer leur expérience sur deux roues.À la fois légères et respirantes, les chaussures SH-RC503 intègrent des matériaux de haute qualité qui assurent une ventilation optimale, permettant ainsi de garder vos pieds au frais et à l'aise même lors des longues sorties. L'empeigne est fabriquée en matériau synthétique durable qui offre une résistance accrue tout en permettant un ajustement parfait à votre pied.La semelle extérieure en composite renforcé garantit une excellente rigidité, maximisant la transmission de la puissance à chaque coup de pédale. Cette caractéristique est essentielle pour les cyclistes à la recherche de performances optimales. De plus, le design ergonom....
117,06 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr