Chaussures Homme adidas Barricade 14 White/Black/Cream - TOUTES SURFACES

adidas Barricade 14 Homme Blanc/Bleu 47 1/3

Chaussures Homme adidas Barricade 14 White/Black/Cream - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
143,89 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, crème 47 1/3

2 - 3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Homme Blanc/Bleu 47 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme adidas Barricade 14 White/Black/Cream - TOUTES SURFACES

Offre la moins chère

Réputée pour sa stabilité et sa durabilité, la adidas Barricade 14 perpétue cette réputation, mais elle est désormais plus légère, plus rapide et plus confortable qu'auparavant. Fruit de 25 ans de conception et de perfectionnement chez adidas, cette chaussure offre une stabilité et une durabilité optimales sur la surface dure, ainsi que des performances globales : elle est stable et durable sans compromettre le confort immédiat ni la vitesse. Dès que vous enfilez cette chaussure, vous remarquerez le rembourrage moelleux qui entoure votre cheville, votre talon et votre languette. La tige est composée d'un mesh technique associé à de l'adituff pour des sensations de douceur et de respirabilité, ainsi qu'une résistance à l'abrasion là où cela est le plus nécessaire. Sous le pied, vous pouvez sentir la mousse double densité composée de Repetitor et Lightstrike Pro, qui offre au talon une foulée moelleuse tandis que l'avant-pied est plus réactif et connecté au court. Un châssis léger associ
143,89 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 39 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 44 44
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Barricade 14 Terre battue Blanc EU 44 2/3 Homme
101,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black/White/Red - TOUTES SURFACES
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Noir 40
111,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €