Chaussures Mammut Nova IV Low GORE-TEX bleu marine blanc femme - 38

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mammut Nova IV Low GORE-TEX bleu marine blanc femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée MAMMUT Nova IV Low GTX (marine-black) Femme 5

Livraison sous 1 a 2 jours
116,94 €
Livraison à partir de 5,69 €

Mammut, Noir Bleu Marine, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
158,06 €
Livraison gratuite

Mammut, Noir Bleu Marine, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut Nova IV Low GTX Femme Marine Noir 4
68,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Nova IV Low GTX Femme Marine Noir 7
133,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 36 2/3 - dark steel / dark jade
177,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut Chaussures de Trekking et de randonnée Nova IV Low GTX pour Femme, Noir, 41 1/3 EU
135,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mammut Nova IV GORE-TEX noir femme - 36(2/3)
107,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mammut Nova IV Low GORE-TEX bleu marine blanc femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures Mammut Nova IV Low GORE-TEX pour femme sont la nouvelle version améliorée du best-seller qui combine toutes les caractéristiques que les randonneurs recherchent lors de leurs excursions. La Nova IV Low GTX possède une semelle Vibram flexible et adhérente pour une foulée sûre lors des randonnées d'une journée. L'amortisseur 3D Memo Foam dans la doublure et la semelle intérieure, ainsi qu'une membrane respirante et imperméable GORE-TEX, garantissent un confort exceptionnel. Le cuir nubuck de haute qualité terracare offre stabilité et durabilité à la chaussure. Le cuir terracare, produit de manière durable en Allemagne, et la chaussure GORE-TEX 3L sont certifiés par bluesign pour protéger notre environnement.Caractéristiques :Mousse à mémoire 3D : le rembourrage s'adapte à la forme de votre pied pour offrir un confort, un soutien et une prévention des ampoules exceptionnels.Montage de la semellePoids (Royaume-Uni 5.
97,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr