Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Bleu Jaune SS26

Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 Homme Bleu/Jaune Taille 41

Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Bleu Jaune SS26

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
109,94 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Mizuno Neo Vista 2 bleu jaune - 41

Livraison en 24 heures
115,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme Mizuno Neo Vista 2 Dazzling Blue/White 41.0

Livraison en 7 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Bleu EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Bleu 41

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

MIZUNO Neo Vista 2 - Homme - Bleu - taille 41- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,56 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mizuno Neo Vista 2 Homme 41

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Chaussures de running 41 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Neo Vista 2 Bleu 41

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Bleu Jaune SS26

Offre la moins chère

Mizuno Neo Vista 2 : Superentraînement avec stabilité et fluidité Les Mizuno Neo Vista 2 sont conçues pour porter ton entraînement quotidien à un autre niveau. Grâce à la combinaison de technologies propres aux modèles de compétition et d'une structure stable, ces chaussures offrent efficacité, retour d'énergie et une foulée douce et sans effort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 265 g Drop : 8 mm Plaque : MIZUNO WAVE (TPU, favorise la propulsion et la stabilité) Amorti : Mizuno Enerzy NXT (infusé d'azote et EVA) *Important : Les Mizuno Neo Vista 2 ont une pointe plus volumineuse que la version précédente, nous te recommandons donc de choisir une demi-taille de moins que ta taille habituelle de Mizuno.
109,94 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/