Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Bleu EU 39 Homme

Chaussures Mizuno Wave Rebellion Flash 3 bleu jaune blanc - 39

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Bleu EU 39 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu 39

5-7 jours ouvrables
132,92 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rebellion Flash 3 39

5 à 7 jours ouvrés
135,51 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Bleu EU 39 Homme

Offre la moins chère

WAVE REBELLION FLASH 3.Profitez de courses plus fluides, plus rapides et plus confortables avec cette chaussure dotée de la technologie Mizuno.Elle intègre la technologie SMOOTH SPEED ASSIST pour une foulée idéale, la semelle intermédiaire MIZUNO ENERZY XP pour une douceur et un retour d´énergie légers, et MIZUNO ENERZY NXT dans la partie inférieure de la semelle intermédiaire pour une expérience de course plus stable.Cette chaussure vous aidera à maintenir un rythme et une foulée constants, que ce soit pour vous entraîner en vue de compétitions ou pour courir par plaisir.- SMOOTH SPEED ASSIST :Aide à maintenir le concept de foulée idéale de Mizuno dans la seconde moitié des courses.- MIZUNO ENERZY XP :Un matériau de semelle intermédiaire haute performance qui allie un haut niveau de douceur, de retour d´énergie et de légèreté.Il est placé dans la partie supérieure de la semelle intermédiaire pour améliorer la course rapide.- MIZUNO ENERZY NXT :Incorporant des ressources respectueuses
110,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Prophecy LS Gtx "Black Sand" - Taille: 43 black
169,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 38.5
104,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite