Chaussures New Balance 327 blanc beige noir femme - 40

New Balance Chaussures 327 Femme blanc/beige/noir Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance 327 blanc beige noir femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/Black 40/M

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
103,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/Black 40/M

2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 327 Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance Baskets Femme 327 Blanc Noir - 40 EU

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
117,40 €
Livraison à partir de 14,99 €

Baskets New Balance WS327 pour Femme 40 Beige

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures 327 - Ws327gd Blanc - 40

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
126,71 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '327' gris / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/Black 40/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 327 blanc beige noir femme - 40

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 327 pour femme se démarquent par leur design classique avec une perspective complétement contemporaine inspirée des années 70. Elles présentent une version angulaire de la silhouette compensée éprouvée, un marquage 'N' appliqué de manière asymétrique et grande taille et une semelle extérieure enveloppante inspirée des sentiers.Caractéristiques : Semelle intermédiaire évaséePartie supérieure en daim et en mesh avec un design exagéré inspiré des 320, 355 et Supercomp.Logo N de grande tailleMarque de texte linéaire médiane 'New Balance'Semelle avec crampons inspirée de la chaussure de trail running 355Enveloppe de talon en caoutchouc inspirées dans 320, 355 et de SupercompLanguette en nylon à inspiration rétroOeillets fenduesPoids : 250g
101,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr