Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 noir pur blanc - 43

New Balance Chaussures de running Infinion 1080 V15 Homme Noir Taille 9.5 Modèle 2026

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 noir pur blanc - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Homme - Noir - taille 43- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

new balance Chaussure de course '1080' noir, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
179,10 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 v15 Chaussures de running 43 Noir

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 1080v15 en Noir/Vert, Synthétique, Taille 43

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 v15 - homme - noir

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 noir pur blanc - 43

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance Infinion 1080 v15 sont conçues pour les coureurs qui recherchent confort et performance lors de leurs entraînements quotidiens.Ce modèle intègre la technologie innovante de semelle intermédiaire Infinion, qui offre un amorti durable et une excellente restitution d’énergie, idéale pour les longues distances. Son design a été renouvelé avec des détails moulés qui apportent texture et profondeur visuelle, pour un aspect moderne et attrayant. La semelle en caoutchouc garantit une bonne traction et une grande durabilité sur différentes surfaces.
149,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr