Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Jaune Gris SS26, Taille 42,5 - EUR

New Balance Chaussures de running 1080v15 Homme Taille 42,5

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Jaune Gris SS26, Taille 42,5 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
134,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Homme - Jaune / Vert - taille 42 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

New Balance - 1080v15 - Chaussures de running - EU 42,5 - afterglow / blue bird

4 à 6 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE SCARPA 1080 368702

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 12,54 €

new balance Chaussure de course '1080' bleu / vert clair, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1080v15 Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance Infinion 1080 v15 vert bleu gris - 42.5

Livraison en 24 heures
199,95 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 v15 Chaussures de running 42,5 Jaune

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 V15 Vert 42.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Exceptionnel : Fresh Foam X pour un confort de course optimal.
• Ventilation Supérieure : Tige en maille pour garder les pieds frais.
• Visibilité Nocturne : Détails réfléchissants pour des courses sécurisées la nuit.

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Jaune Gris SS26, Taille 42,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 - Amorti premium pour un confort quotidien maximal Les New Balance 1080v15 sont conçues pour les coureurs cherchant une chaussure d'entraînement avec un haut niveau de confort, un retour d'énergie et une résistance prolongée. Elles intègrent la nouvelle mousse Infinion, qui maintient sa performance moelleuse tout au long de la durée de vie de la chaussure, offrant une foulée douce et réactive même lors de longues courses et d'un usage intensif. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 261 g Drop : 6mm Amorti : Mousse Infinion
134,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/