Chaussures Puma Palermo vert rose - 39

Puma Baskets Palermo Vert Taille EU 39

Chaussures Puma Palermo vert rose - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Palermo Formateurs EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Puma Palermo rouge rose marron - 38
56,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussures Puma Palermo vert rose - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Puma Palermo renaissent aujourd'hui avec leur emblématique scion en T, ainsi qu'une couleur extravagante et des matériaux molletonnés. Leur design s'inspire de l'héritage de PUMA dans le football, tout en attirant les sneakerheads d'aujourd'hui et les amateurs de mode de terrasse. Cette version présente une base en croûte de cuir et une sangle en cuir avec la marque PUMA estampée.Caractéristiques :Semelle intermédiaire : CaoutchoucSemelle : CaoutchoucEmpeigne : CuirDesign inspiré de l'héritage de PUMA dans le football
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr