Chaussures Puma Suede XL vert foncé blanc - 43

Puma Baskets Suede XL Vert Homme Taille 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures Puma Suede XL vert foncé blanc - 43

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Suede XL Vert 43

3 à 5 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL Vert 43

5 jours ouvrables
58,99 €

Baskets basses hommes Puma Suede XL Vert 43

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
61,74 €
Livraison gratuite

PUMA Suede XL Trainers EU 43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Suede XL M pour Homme 43 Vert

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Suede XL Trainers EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,30 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Baskets basses 'Suede XL' émeraude / blanc cassé, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

PUMA Suede XL Trainers EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Puma Suede Classic pour Homme 39 Beige
72,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SUEDE CLASSIC in Noir 44
67,49 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SUEDE CLASSIC in Beige 40
72,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Suede Classic in Rouge 44
73,79 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets Suede Classic 39978103 Pointure 44 EU
65,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussures Puma Suede XL vert foncé blanc - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Puma Suede XL s'inspirent de l'héritage de Puma dans le breakdance et de son influence sur le streetwear moderne. Les Suede XL conservent l'ADN emblématique des Suede, mais leur apportent une touche avec un col et une languette exagérément rembourrés, ainsi qu'une semelle plus épaisse. Cette version présente une tige en daim avec une bande en cuir.Caractéristiques :Semelle intermédiaire : CaoutchoucSemelle extérieure : CaoutchoucTige : Cuir
50,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr