Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 43

Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9

offres d'occasion à partir de

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,30 €
Livraison gratuite

Salewa - Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric - 9 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Chaussures d'approche - Wildfire Nxt M Bombay Brown/Tumeric pour Homme - Taille 43 - Orange Orange 43

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
143,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9

Livraison sous 1 a 2 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

SALEWA Wildfire Nxt M - Homme - Orange / Noir - taille 43- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
146,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa - Wildfire NXT - Chaussures d'approche - EU 43 - bombay brown / tumeric

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,15 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
276,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5
159,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures homme Salewa Wildfire Leather 2 Gtx M Taille de chaussures (UE): 45 / Couleur: gris
159,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 43

Offre la moins chère

Salewa La chaussure d'approche la plus respirante Wildfire de 's Most Breathable | Conçue pour la randonnée rapide et les approches estivales des rochers d'escalade lointains. Vibram All-Terrain Megagrip | Le composé de caoutchouc le plus doux et le plus adhérent fabriqué par Vibram, dans une bande de roulement affinée avec des crampons tranchants et flexibles permettant une traction polyvalente sur toute la montagne. Dessus léger et aéré | Le tissu extérieur Matryx respirant dispose également de renforts haute résistance, du système 3F stable de Salewa et d'un rand de protection en TPU pour une durabilité durable. Hauteur de 10 mm et rembourrage haut | C.F.F. La semelle intérieure Pro offre des niveaux élevés d'amortissement tandis que la chute de 10 mm favorise une transition rapide du talon aux orteils. Spécifications | [Meilleure utilisation] Randonnée ; [Poid] 343 g ; [Drop] 10 mm ; [Tige] TPU Rand, système 3F, nylon Matryx haute ténacité, PE Ripstop ; [Semelle extérieure] Vibram All-Terrain Megagrip; [Semelle intérieure] C.F.F. Pro
140,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr