Chaussures Salomon Genesis Rouge Noir SS26, Taille EU 46 2/3

Salomon Chaussures de trail Genesis Homme Fiery Red/Lava Falls/Black Taille 11,5 UK

Chaussures Salomon Genesis Rouge Noir SS26, Taille EU 46 2/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Salomon Genesis rouge noir - 46(2/3)

Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Chaussures de trail - Genesis Fiery Red/Lava Falls/Black pour Homme - Taille 11,5 UK - Rouge Rouge 11,5 UK

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SALOMON Genesis - Homme - Rouge / Noir / Blanc - taille 46 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
110,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Genesis - homme - rouge

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Trail Running Shoes Rouge EU 46 2/3 Homme

4 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Genesis - Chaussures de trail - EU 46 2/3 - fiery red / lava falls / black

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Homme 46 2/3

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS Chaussures de trail 46,7 Rouge

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence exceptionnelle : Traction optimale sur divers terrains.
• Amorti efficace : Réduit la fatigue longue distance.
• Durabilité écologique : Matériaux recyclés résistants.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Salomon Genesis Rouge Noir SS26, Taille EU 46 2/3

Offre la moins chère

Salomon Genesis SS26 : contrôle total sur les terrains techniques Les Salomon Genesis SS26 sont conçues pour affronter les terrains techniques en toute confiance. Elles offrent un équilibre parfait entre dynamisme, protection et adhérence, grâce à leur construction robuste et à des technologies avancées pensées pour la montagne. Surface : Trail Usage : Entraînement Poids : 272 g Drop : 8 mm Amorti : optiFOAM Hauteur des crampons : 4,5 mm
96,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/