Chaussures Salomon Genesis noir bleu rouge - 40(2/3)

Salomon Chaussures Genesis Homme Noir/Rouge Taille 40 2/3 Modèle 2025

Chaussures Salomon Genesis noir bleu rouge - 40(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Homme

4 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon Genesis - homme - noir

24h
118,99 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Noir 40.2/3

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Genesis Spine Unisexe 44
174,16 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Ltd Courtney V2 - Mixte - Vert - taille 44 2/3- modèle 2025
199,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures Genesis GORE-TEX femme noir/beige/rose Taille 39(1/3)
126,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Chaussures de trail Genesis – Noir – EU 40 Femme
99,37 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salomon Genesis noir bleu rouge - 40(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon Genesis sont des chaussures de running en montagne confortables, dynamiques et agiles, prêtes pour l'aventure, qui apportent de l’assurance. Conçues pour une durabilité robuste et une précision méticuleuse sur les terrains difficiles. Aucune montée n'est trop raide, aucune descente n'est trop prononcée. Avec un châssis dynamique et une adhérence fiable, vous pouvez vous donner à fond en toute sécurité.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr