Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Trainer - homme - bleu

24h
127,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Trainer Bleu 42

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Trainer Homme 42

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN TRAINER Chaussures de running 42 Bleu

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony - Endorphin Elite 2 Chaussures de course - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
180,90 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Endorphin Trainer Femme 41
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Trainer : efficacité d'élite pour les entraînements quotidiens Les Saucony Endorphin Trainer intègrent la technologie de compétition de la ligne Endorphin dans une chaussure conçue pour accumuler les kilomètres. Stables, légères et réactives, elles sont idéales pour des sorties quotidiennes intenses avec un amorti et une réponse équilibrés. Surface : asphalte Type de chaussure : neutre Utilisation : entraînement Poids : 280g Drop : 8 mm Amorti : incrediRUN + PWRRUN Plaque : fibre de carbone ¾ de longueur pour stabilité et réactivité Semelle : XT-900 pour traction et durabilité dans les zones clés
114,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/