Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
148,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Noir Vert SS26 Femme

2 à 5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony - Women's Endorphin Speed 5 - Chaussures de running - EU 37 - black / calm

4 à 6 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Chaussures Endorphin Speed 5 Homme Taille 40
119,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme Taille 47
129,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme Blanc Taille 45
129,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

L´Endorphin Speed 5 est conçue pour aller vite et offrir une sensation de fluidité - que vous accélériez le rythme lors d´une soirée sur piste avec des amis ou que vous cherchiez à battre votre record personnel (RP). Une plaque en nylon nouvellement conçue et un amorti réactif PWRRUN PB s´associent pour des transitions rapides et une foulée dynamique. C´est une vitesse sur laquelle vous pouvez compter.Caractéristiques :- Semelle extérieure optimisée : Semelle extérieure reconfigurée avec une couverture étendue au talon pour une plus grande durabilité lors de vos foulées les plus rapides. Une rainure sur toute la longueur améliore votre cycle de marche, vous offrant une transition plus fluide de l´impact au décollage.- Foulée dynamique : Une plaque en nylon semi-rigide sur toute la longueur, insérée entre deux couches de mousse PWRRUN PB réactive, vous offrant un équilibre parfait entre propulsion et amorti à chaque foulée.- Conçue pour la vitesse : Nouveau mesh technique léger pour un
148,49 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)