Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Orange SS26

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme Taille 47

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Orange SS26

Prix total le moins cher
Unknown
129,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Baskets Saucony Endorphin Speed 5 blanc orange bordeaux - 47

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
142,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Blanc EU 47 Homme

4 jours ouvrable(s)
148,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Homme 47

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 - homme - blanc

24h
157,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Orange SS26

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Speed 5 : agilité et réponse pour vitesse et endurance Les Saucony Endorphin Speed 5 combinent légèreté, réactivité et stabilité pour des entraînements intenses ou des compétitions. Avec la mousse PWRRUN PB et une plaque en nylon, elles offrent une foulée rapide et naturelle à n'importe quel rythme. Surface : asphalte Type de chaussure : neutre Utilisation : entraînements de vitesse / compétition Poids : 238g Drop : 8 mm Amortissement : PWRRUN PB Placa : nylon avec ailes pour rigidité torsionnelle et flexibilité à l'avant-pied
129,96 €
Unknown
365rider.com/fr/