Saucony Endorphin Speed 5 Homme 44.5

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 London Homme Blanc/Corail Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Speed 5 Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 London 44.5

Livraison en 7 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Saucony - Chaussures de running - Endorphin Speed 5 / London Marathon pour Homme en Nylon - Taille 44.5 - Blanc Blanc 44.5

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SAUCONY Endorphin Speed 5 - Homme - Gris / Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 London Blanc 44.5

2 jours ouvrables
188,00 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 London Chaussures de running 44,5 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 - homme - blanc

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Speed 5 Homme 44.5

Offre la moins chère

Bénéficiez de performances explosives lors de vos entraînements fractionnés grâce au soutien dynamique de la Saucony Endorphin Speed 5. La chaussure idéale pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est une super-mousse ultralégère intégrée à la semelle intermédiaire. Elle offre un retour d'énergie maximal et un excellent rebond. Saucony utilise également sa technologie SPEEDROLL dans cette chaussure, qui améliore la flexion de l'avant-pied, assure une adhérence optimale et stimule la transition du pied. Il en résulte une sensation de propulsion vers l'avant. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre flexibilité et respirabilité aux endroits stratégiques, tandis que la chaussure est légèrement plus ajustée à d'autres. Elle est légèrement plus serrée au niveau du médio-pied pour un maintien et un confort optimaux. Pour un confort accru, elle est dotée d'une semelle intérieure ultra-réactive. Cette semelle est placée à l'intérieur du contrefort pour un
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)