Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Noir Blanc AW25, Taille 42 - EUR

Saucony Chaussures Endorphin Speed 5 Noir/Blanc AW25 Taille 42

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Noir Blanc AW25, Taille 42 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
123,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Black/White 42.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
148,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Hommes-noir, blanc, Taille 42

3-4 jours ouvrables
160,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Homme 42

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Saucony Endorphin Speed 5 Noir 42

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Saucony Endorphin Speed 5 42

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti léger : Technologie innovante pour un confort optimal.
• Propulsion dynamique : Plaque flexible pour maintient de la vitesse.
• Design ventilé : Empeigne aérée pour fraîcheur et confort.

Produits similaires

Saucony - Endorphin Elite 2 Chaussures de course - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
180,90 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Noir Blanc AW25, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Speed 5 : agilité et réponse pour vitesse et endurance Les Saucony Endorphin Speed 5 combinent légèreté, réactivité et stabilité pour les entraînements intensifs ou les compétitions. Avec la mousse PWRRUN PB et une plaque en nylon, elles offrent une foulée rapide et naturelle à tous les rythmes. Surface : asphalte Type de chaussure : neutre Utilisation : entraînements de vitesse / compétition Poids : 238g Drop : 8 mm Amorti : PWRRUN PB Placa : nylon avec ailes pour rigidité torsionnelle et flexibilité à l'avant-pied Semelle : caoutchouc avec couverture étendue pour une plus grande durabilité
123,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/