Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Laurel/Black 43.0

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Gris EU 43 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Laurel/Black 43.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Homme 43

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Hommes-kaki, noir, Taille 43

3-4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Vert Noir SS26, Taille 43 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Chaussures de running - EU 43 - laurel / black

4 à 6 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Gris EU 43 Homme

4 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Chaussures de running 43 Argent

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Laurel/Black 43.0

Offre la moins chère

Saucony s'efforce de rendre chaque version de la Endorphin Speed légère et rapide, tout en conservant la polyvalence que ses fans apprécient tant. S'appuyant sur son héritage en tant que super chaussure d'entraînement, la Endorphin Speed 5 reste fidèle à elle-même et offre des sensations de rapidité pour tout type de course. Elle est tout aussi efficace pour dynamiser vos courses de récupération que pour affiner votre cadence lors de vos journées de vitesse.La semelle intermédiaire en mousse super légère PWRRUN PB offre son célèbre amorti réactif.La mousse a été sculptée et ajustée pour réduire encore plus le poids grâce à un profil épuré, afin qu'elle soit aussi rapide qu'elle en a l'air. Une plaque en nylon rebondissante est intégrée à la semelle intermédiaire. Ensemble, la mousse et la plaque vous procurent une sensation de légèreté et de confort tout en vous propulsant vers l'avant.La semelle extérieure, en caoutchouc carbone XT-900, offre une excellente durabilité, une traction op
142,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)