SAUCONY - Chaussures running Homme - Endorphin Speed 5 White Mutant - Chaussures | Saucony - 44 - male 44

Saucony Chaussures Endorphin Speed 5 blanc orange turquoise Taille 44

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 130,99 €

SAUCONY - Chaussures running Homme - Endorphin Speed 5 White Mutant - Chaussures | Saucony - 44 - male 44

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
139,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
139,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Chaussures de running Saucony Endorphin Speed 5 44

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Saucony Endorphin Speed 5 Blanc 44

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,11 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
252,50 €
Livraison à partir de 11,50 €

Produits similaires

Saucony - Endorphin Elite 2 Chaussures de course - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
180,90 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
SAUCONY - Chaussures running Homme - Endorphin Speed 5 White Mutant - Chaussures | Saucony - 44 - male 44

Offre la moins chère

Pensée pour les coureurs en quête de vitesse, la chaussure de running Endorphin Speed 5 White Mutant de la marque Saucony allie légèreté, dynamisme et confort. Elle intègre une nouvelle tige en mesh technique , ultra-légère et respirante, qui épouse le pied avec précision pour offrir un ajustement sûr, sans contrainte, même à haute intensité. Que ce soit pour les séances de fractionné, les courses de 10 km ou une sortie tempo, cette chaussure de running Saucony vous accompagne avec réactivité et souplesse. La semelle extérieure de la chaussure de running homme Endorphin Speed 5 White Mutant a été optimisée pour les rythmes rapides, avec une surface élargie au niveau du talon afin de garantir une meilleure stabilité et durabilité. Une rainure longitudinale, positionnée stratégiquement, favorise une foulée fluide et naturelle en facilitant la transition entre l’attaque et la propulsion. Au cœur de sa construction, on retrouve une plaque semi-rigide en nylon sur toute la longueur, i
139,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com