Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 41 EU

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 41 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Vert Noir SS26, Taille 41 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Chaussures de running - EU 41 - laurel / black

4 à 6 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Gris EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,81 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Homme, 41 EU

Offre la moins chère

Conçue comme une chaussure up-tempo elle s'est rapidement montrée beaucoup plus, même capable lors de longues séances d'entraînement modérées et de sprint jusqu'à la ligne d'arrivée. La mousse PWRRUN PB à haute efficacité énergétique rebondit à chaque pas combinée avec une plaque en nylon ailé qui fournit une rigidité torsionnelle tout en conservant la flexibilité dans l'avant-pied, ce qui rend la conduite sûre et rapide Technologie SPEEDROLL pour une vitesse sans effort et un mouvement captivant vers l'avant sur lequel vous pouvez compter au quotidien Plus de couverture en caoutchouc dans le talon, s'étendant encore vers le haut de la chaussure et jusqu'aux bords pour une plus longue durée de vie Rainure longitudinale sur toute la longueur pour ajouter une plus grande flexibilité pour une transition plus naturelle et régulière dans le cycle du portail
135,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr