Saucony Endorphin Speed 5 Femme 38

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Femmes-blanc, corail, Taille 38

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Femmes-blanc, corail, Taille 38

3-4 jours ouvrables
158,95 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 London Chaussures de running 38 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Chaussures Endorphin Speed 5 Homme Taille 40
119,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme Taille 47
129,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 38

Offre la moins chère

La Saucony Endorphin Speed 5 est une chaussure polyvalente par excellence. Parfaite pour vos courses quotidiennes, sa vitesse la rend également idéale pour les entraînements à allure soutenue et fractionnée. La chaussure idéale pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB de la semelle intermédiaire offre un retour d'énergie maximal et un excellent amorti. Saucony utilise également la technologie SPEEDROLL dans cette chaussure. Celle-ci améliore la flexion de l'avant-pied, assurant une adhérence optimale et stimulant la transition du pied. Il en résulte une sensation de propulsion vers l'avant. Supérieur L'empeigne est en maille technique respirante, assurant un confort optimal. Pour un confort encore plus grand, la chaussure est dotée d'une semelle intérieure ultra-réactive. Placée à l'intérieur du contrefort, cette semelle offre un amorti supplémentaire et un confort exceptionnel. Impossible de résister à l'envie de rebondir ! Semelle extérieure La
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)