Saucony Endorphin Speed 5 Femme 37.5

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Bleu SS26 Femme, Taille 37,5 - EUR

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Bleu SS26 Femme, Taille 37,5 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 - femme - blanc

24h
157,99 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Chaussures de running 37,5 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony - Endorphin Elite 2 Chaussures de course - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
180,90 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 37.5

Offre la moins chère

Optimisez votre entraînement avec la Saucony Endorphin Speed 5, conçue pour booster votre vitesse et votre agilité lors de vos courses les plus intenses. Idéale pour le tempo et l'entraînement fractionné. Tirez le meilleur parti de vos sorties rapides grâce au soutien exceptionnel de la Saucony Endorphin Speed 5. Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est une super-mousse ultralégère située au cœur de la semelle intermédiaire. L'amorti PWRRUN PB offre un retour d'énergie maximal et un excellent rebond. Saucony utilise également sa technologie SPEEDROLL dans cette chaussure, qui améliore la flexion de l'avant-pied, assure une adhérence optimale et stimule la transition du pied. Il en résulte une sensation de propulsion vers l'avant. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre flexibilité et respirabilité aux endroits stratégiques, tandis que la chaussure est légèrement plus ajustée à d'autres. Elle est légèrement plus serrée au niveau du médio-pied pour un maintien et un confort
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)